27-28 февраля 2019 года Центр «Одухотворение» проводит двухдневный семинар «Социально-культурная реабилитация инвалидов: от теории к проектам»
Семинар предусматривает теоретическую и интерактивную части и будет полезен всем, кто связывает свою профессиональную и волонтерскую деятельность с помощью людям с ограничениями здоровья, кто интересуется созданием инновационных направлений деятельности в сфере культуры и искусства (специалисты помогающих профессий, педагоги, психологи, психотерапевты, социальные работники, художники, танцовщики, хореографы).

Программа семинара разработана идейным вдохновителем, создателем и директором АНО «ЦСА «Одухотворение», к. пед.н., членом Президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца Леонидом Тарасовым.

В ней собран уникальный опыт реабилитационной работы с людьми с самыми разными ограничениями здоровья. Она объединяет инновационные технологии и опыт их практического применения в работе с людьми с ОВЗ, способствующие их социально-культурной реабилитации, развитию и интеграции в общество, удовлетворяющие интересы и потребности различных групп и категорий людей с ограниченными возможностями здоровья.

Семинар предусматривает теоретическую и интерактивную части. Ведущий семинара Леонид Тарасов.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, м.Выхино, ул.Косинская, д.24, корп.3. Условия участия в семинаре можно узнать в Центре «Одухотворение»: info@oduhotvorenie.com или по телефону +7 (499) 755-61-43.

Рубрики: Актуальное

Размер шрифта