Спектакль «Видимые, невидимые друзья» покажут в Мастерской Крикливого и Панькова 6 января.  Режиссером спектакля выступил актер, режиссер и педагог Алексей Красный. 

В постановке по произведениям Николаса Шуффа «Видимые-невидимые друзья» вместе со студийцами Инклюзион.Школа.Новосибирск играют актеры новосибирских театров. В центре сюжета — встреча обычных детей с необычными животными, которые помогают исполнять мечты. 

«Этот проект случился удивительным образом, наверное, сама судьба сводит меня вживую с людьми, которые становятся мне очень дороги. Так было и во Владивостоке, где мы выпустили спектакль «Планета Д.». Так как я давно работаю в контексте подобных проектов — еще с «Языка птиц» Бориса Павловича, — это сфера меня очень привлекает своей необычной простотой и одновременной сложностью в выстраивании коммуникации с артистами. Мне здесь легко и свободно творить, потому что я не ограничен театральными шаблонами. Мы не делаем великие вещи, мы делаем театр, где нас слышат и видят и где мы можем взаимодействовать со зрителем по мере своих желаний и возможностей», – рассказал Алексей Красный журналу «Театр». 

Постановка войдет в репертуар «Мастерской Крикливого и Панькова». Билеты на спектакль: https://lab4dram.timepad.ru/events/

 

 

Фото: Яна Пацай

Рубрики: Новости

Размер шрифта