НОВОСИБИРСК

UNРЕАЛЬНОСТЬ (16+)

DSC_5022

Премьерный показ спектакля «Unреальность» состоялся 6 мая 2018 года в рамках весенней лаборатории «Инклюзион.Школа.Новосибирск» в театре «Понедельник Выходной»

Спектакль представлен в эстетике «биографического театра». Зритель слышит воспоминания и размышления учеников школы, а также актёров театра «Понедельник выходной» на тему «побега в другую реальность». У каждого человека есть мир грёз, который его спасает. Туда он прячется и именно там за «закрытой дверью» становится самими собой. Там очень интересно и безопасно.

Режиссер Сергей Дроздов поставил спектакль о потаенных мирах студийцев театрального «Инклюзиона»: начинающих актеров с физической инвалидностью и профессиональных актеров театра «Понедельник Выходной». Слушая истории, делаешь вывод, наши истории — одно целое, в них нет разделения на особенности здоровья, в них — объединяющая нить, общее желание быть счастливым!

«Когда нам плохо, мы хотим сбежать из действительности в другие миры… Кто-то творит… кто-то смотрит на капли дождя… кто-то придумывает свои виртуальные миры и проваливается в них. Об этом наш спектакль – нужно уметь сбегать в вымышленный мир, чтобы порой сохранить себя для настоящего» — рассказывает Сергей Дроздов.

DSC_9635
DSC_50591

Артисты: Волкова Евгения, Берсенев Денис, Головеев Егор, Гранкин Михаил, Колесникова Елена, Кропанцева Кристина, Крупин Дмитрий, Курилова Анастасия, Кузнецов Антон, Ларионов Алексей, Стволова Ольга, Толмачева Анна, Шестаков Михаил, Швальбе Владимир

Размер шрифта