Встречи.Фрагменты (12+)

IMG_6283

Пластический спектакль студентов театральной школы Инклюзион.Школа.Казань в постановке хореографа Александры Рудик.

Спектакль о человеке, жизнь которого изменяется, и это не случайно. Спектакль о людях, которые путешествуют по лабиринту событий. На каждом его отрезке происходит встреча, смысл которой может открыться только в конце лабиринта.

В основе спектакля – идея коммуникации как поля, которое никогда не умрет. То, что дает возможность соединить внутренний мир человека с внешним, циркулируя между ними, питая и обогащая каждый из них. Раскрыть это поле под силу только человеку, желающему быть и проявляться.

Эскиз спектакля появился как результат инклюзивной лаборатории летом 2019 года. Сейчас спектакль вошёл в репертуар театральной площадки MON и театра

“Создается уникальная среда, уникальная атмосфера, где нет понимания нормативного тела или действия. Мы говорим про индивидуальность и про ее выражение через каждую особенность любого человека. Это очень по-современному и очень интересно. Это трогает. Это задевает множество слоев, как художественных, так и социальных, моральных”, – Александра Рудик

IMG_5465
IMG_6291

Режиссер-хореограф — Александра Рудик
Ассистент-хореограф – Ильдар Алекбаев
Музыка и sound design — группа Outside The Box Lab.
Художница – Ксения Шачнева.

В спектакле заняты: Иван Журавлёв, Мария Миннахметова, Венера Новичкова, Ильнур Газизуллин, Михаил Яньков, Айгуль Исмагилова, Екатерина Егорова, Иван Смольников, Диляра Залялиева, Булат Минуллин, Евгений Скрипачев, Ксения Ярусланова, Медина Миннахметова.

Возрастное ограничение – 12+.
Продолжительность – 40 минут.

Размер шрифта