САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Это не я, это моё тело (18+)

Спектакль в стиле Vogue-док.
Встреча с темами принятия и непринятия своего «внутреннего» и «физического» Я, физической боли и удовольствия, темой любви к себе и её отсутствия.

Спектакль состоит из 7 историй. Это личные высказывания участниц о том, что их волнует в этой теме. Что их волнует в себе.

Каждый эпизод это отдельная история, где героини исследуют свою телесность, делятся друг с другом и со зрителем своим опытом познания и способа полюбить свое тело.

Спектакль имеет интерактивный характер, в конце зрителям предлагается ответить на несколько вопросов и по желанию рассказать свою историю.

Спектакль «Это не я, это мое тело» стал победителем инклюзивного проекта лаборатории «Меняем культурную среду вместе» от ЦСИ «Музейный опыт». Премьера спектакля состоялась в декабре на Новой сцене Александринского театра при поддержке АНО «КонтАрт» и петербургской театральной школы «Инклюзион».

Режиссёры: Кристина Квитко, Ася Каплун

ДраматургиСоня Дымшиц, Инна Лалетина

Куратор: Елена Романова

Художники по костюмам: Наталья Мезенцева, Анастасия Цветкова
Художник: Анна Москалева

Исполнительницы: Мария Баева, София Дымшиц, Аделина Алчинова, Ольга Левенец, Вера Бойцова, Юлия Савостьянова, Антонина Попова, Юлия Лашманова

Размер шрифта