Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение» проводит открытый отбор претендентов на должность директора АНО «Инклюзион».

Что получаете Вы?

  • Руководящую должность в одной из структур динамично развивающегося крупного и успешного Фонда, занимающегося системным решением социальных проблем;
  • Участие в системе наставничества и передачи опыта от руководства Фонда;
  • Возможности для свободной самореализации и жизненного успеха, профессиональный и карьерный вызов;
  • Расширение социальных связей в различных сферах (НКО, бизнес, государство);
  • Достойную зарплату.

Что ищем мы?

  • Формальные требования:

гражданство РФ; наличие высшего образования, предпочтительно в сфере, соответствующей направлению деятельности организации; стаж работы на руководящей должности не менее 3-х лет.

  • Оцениваемые личные качества и навыки:

лидерские качества — активная жизненная позиция, ориентация на результат; развитые коммуникативные навыки – умение выстраивать конструктивное общение с разными категориями, навыки презентаций и публичных выступлений, опыт взаимодействия со СМИ и органами власти (знание основ PR, GR); организованность – тайм-менеджмент, стрессоустойчивость, умение работать под нагрузкой; опыт организации и проведения мероприятий; опыт построения региональных сетей.

  • Дополнительные преимущества при оценке кандидатов:

владение английским языком не ниже уровня Intermediate, владение иными иностранными языками на уровне, позволяющем свободно общаться и вести переписку; наличие сертификатов, дипломов, публикаций, иных документов, подтверждающих имеющиеся дополнительное образование/знания по дефектологии, психологии людей с инвалидностью и их родственников, специфике деятельности организации.

Документы для участия в отборе необходимо отправить по электронной почте: hr@so-edinenie.org

Срок представления документов: с 02 октября по 30 октября 2018 г. (включительно).

Комплект документов включает:

  • резюме, отражающее соответствие кандидата предъявляемым требованиям и наличие конкурентных преимуществ;
  • согласие на обработку персональных данных (по форме);
  • личную фотографию (без специальных требований);
  • ссылку на страницу в социальных сетях (если есть);
  • презентацию в соответствии со следующими требованиями:

Объем – не более 7 слайдов;

Требования к содержанию – кандидат должен сформулировать миссию организации, обозначить цели организации на ближайшие 5 лет с 2019 по 2023 год, определить задачи организации (проекты) на ближайшие 5 лет, схематично изобразить организационную структуру, представить ориентировочный годовой бюджет.

С претендентами, прошедшими первый этап отбора, проводится собеседование.

По приглашению организатора открытого отбора, кандидатам, вошедшим в шорт-лист, рекомендуется пройти краткую (1-3 дня) стажировку, целью которой является погружение в деловую среду, знакомство с коллективом и процессами Фонда. Приглашение будет направлено кандидатам по итогам собеседования по электронной почте не позднее 15 ноября 2018 года.

По запросу организатора открытого отбора в течении трех рабочих дней, кандидаты предоставляют документы из следующего списка: копию паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию: копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность; копии документов о профессиональном образовании, а также — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, иные документы, подтверждающие квалификационные преимущества; документ об отсутствии у гражданина судимости.

Предполагаемая дата окончания отбора: 30 ноября 2018 г.

Сообщения о результатах отбора направляются в письменной форме претендентам в 7-дневный срок со дня его завершения. Информация о результатах отбора также размещается на сайте Фонда. Вся информация об открытом отборе на сайте Фонда: www.so-edinenie.org.

Рубрики: Новости

Размер шрифта