До 3 июля пользователи могут отдать свой голос за одного из номинантов на премию Moscow Urban Forum Community Awards 2020. В конкурсе также участвуют благотворительные и социальные проекты.

В шорт-лист номинации «Социальные и благотворительные проекты» вошло три номинанта. Проголосовать можно за одного из участников: социальную гостиницу для онкобольных детей «Добрый дом», проект привлечения внимания к проблемам детей с ДЦП «Доброшрифт» (фонда «Подарок ангелу») и инклюзивные спектакли «Инклюзион.Театр».

Всего в конкурсе есть 12 номинаций, которые охватывают разные сферы жизни города. В соревновании участвуют культурные, развлекательные, экологические и другие инициативы. В этом году авторы премии добавили еще одну номинацию: «Вместе против COVID-19». Один из номинантов – благотворительный фонд «Свет в руках» с программой поддержки беременных в пандемию коронавируса.

Церемония награждения победителей пройдет в онлайн-режиме 5 июля в 20.00. Голосование открыто до 3 июля включительно.

Справка

Moscow Urban Forum Community Awards — ежегодная премия, присуждаемая городским сообществам, независимым проектам и отдельным людям, которые внесли значительный вклад в развитие Москвы. Шорт-лист конкурса составляет жюри, а победителя определяют пользователи при помощи онлайн-голосования.

Рубрики: СМИ о нас

Размер шрифта