6 сентября в 14.00 в рамках фестиваля «Добрые люди» состоится показ перформанса «Жизнь замечательных вещей» Центра творческих проектов «Инклюзион». Спектакль стал участником специальной программы фестиваля. 

Спектакль-перформанс «Жизнь замечательных вещей»  создан режиссером Александрой Ловянниковой и артистами Центра творческих проектов «Инклюзион». 

Все персонажи — это куклы-тантамарески, собранные из обычных предметов одежды, которые могут найтись в любом доме: платья, вешалки, ботинки, шали. Например, из меховой шапки и пальто, получился смешной полярник, который приезжает в Сочи и встречает женщину своей мечты. А из воздушного шарика и рубашки — человечек, который при зрителях начинает видеть, слышать и даже играть на укулеле.

После спектакля артисты проведут для детей и взрослых небольшой мастер-класс по созданию забавных персонажей из кухонной утвари. Также можно будет сфотографироваться с актерами, в том числе – кукольными.  

Спектакль Жизнь замечательных вещей - Центр творческих проектов Инклюзион

«Добрые люди» — ежегодный фестиваль, посвященный гражданской активности и благотворительности. В 2020 году Фестиваль пройдет 29 августа – 6 сентября на территории Парка искусств «Музеон». 

В программе фестиваля множество мастер-классов (от песочной анимации до scratch-программирования), лекторий, ярмарка благотворительных фондов, выставки и фотопроекты и большой благотворительный концерт с участием звезд российской эстрады. 

Посещение спектакля зрители смогут совместить с мероприятиями основной программы: мастер-классами по экологии, робототехнике, навыкам публичного выступления. Также в этот день дети и взрослые смогут поиграть в дженгу и змейку, посетить занятия по капоэйре, фехтованию, стрельбе из лука и многие другие. 

Почитать о спектакле можно тут: http://inclusioncenter.ru/2018/03/29/zhizn-zamechatelnyh-veshhej-performans/

Ссылка на программу фестиваля: https://festoprf.ru/program

Рубрики: Новости

Размер шрифта