Расписание и билеты: 

 

Прогуляться по волшебному морозному лесу, подружиться с его сказочными обитателями, устроить настоящий снежный бой и познакомиться с единственным на свете Дедом Морозом-иллюзионистом — всё это получится сделать не выходя из дома на Инклюзион.Ёлке!

Инклюзион.Ёлка — инклюзивное театрализованное онлайн-представление от Центра творческих проектов «Инклюзион», создавшего более 15 профессиональных инклюзивных постановок в разных городах страны. Зрителей ждёт интерактивный онлайн-спектакль: действие происходит в прямом эфире, а зрители никогда не знают, каких сюрпризов ожидать по ту сторону экрана.

В сказочном лесу предпраздничный переполох: с минуты на минуту наступит Новый год, а Деда Мороза и след простыл. Обитатели леса во главе с лесной волшебницей отправляются на поиски, но в одиночку им точно не справиться – потребуется помощь наших маленьких зрителей. Ребятам предстоит отправиться в волшебный, полный неожиданностей лес, встретиться с грозным, но добродушным пиратом, станцевать на лесной дискотеке, освоить новогоднее жонглирование и расшифровать заколдованный с помощью жестового языка код. А чем всё это закончится — знает только покровитель всех лесных зверюшек.

Представления пройдут с переводом на русский жестовый язык.

ВНИМАНИЕ! Эту ёлку мы играем в прямом эфире только один день, 20 декабря 2020 года. Количество билетов ограничено. Показы пройдут на платформе Zooom. 

В ролях — актриса и режиссер Светлана Опаленик, актер-иллюзионист Михаил Видякин, актриса Мария Потанина и выпускники театральной школы Инклюзион.Москва Дмитрий Сенин, Наташа Данилюк и Максим Согоян.

Цена билета: 200 руб.

ВАЖНО!

  • Если у вашего ребенка особые потребности, обязательно сообщите нам. Так наши артисты смогут сделать представление еще более доступным и весёлым.
  • Мы просим зрителей в возрасте от 3 до 5 лет «приходить» в зрительный зал с родителями. Отдельный билет для родителей покупать не нужно:)

 

Рубрики: Новости

Размер шрифта