Форум состоится 22-23 февраля 2019 во Франкфурте.
EUCREA — организация, на протяжении 30 лет представляющая интересы артистов с ограниченными возможностями здоровья в Германии, Австрии и Швейцарии, в ней состоит более 100 участников, художников и артистов, а также художественных объединений и трупп.
Проекты, которые EUCREA хотела бы представить на восьми семинарах , основаны на визуальном и исполнительском искусстве, танце, кино и культурном посредничестве. Они приглашают участников принять активное участие и узнать больше об их концепциях.
При разработке программы команда EUCREA интересовалась проектами и художественными проектами, в которых используются различные формы общения, основанные на инновационной концепции, насколько это возможно, во время подготовки и во время рабочего процесса.
Летом 2018 года EUCREA опубликовала свой манифест «Разнообразие в индустрии искусства и культуры — сделать художников с ограниченными возможностями видимыми». На эту тему мы приглашаем вас на дискуссионный тур во второй день форума, чтобы поговорить об общих стратегиях и сотрудничестве. В первый день EUCREA откроет свое ежегодное общее собрание, чтобы проинформировать о новых проектах ассоциации и предоставить возможность для обмена среди участников о новых проектах и мероприятиях.

Контактное лицо:
Ютта Шуберт
Фон: 040 399 02212
e-mail: js@eucrea.de

Рубрики: Актуальное

Размер шрифта