Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Москва. Перформанс «Жизнь насекомых» с переводом на РЖЯ

Август 2 в 13:00 - 14:00

2 августа в 13:00 на Новой сцене театра «Мастерская П. Фоменко» состоится показ инклюзивного музыкально-драматического перформанса «Жизнь насекомых» с переводом на русский жестовый язык.

«Жизнь насекомых» — это уникальный спектакль, созданный на стыке разных жанров и культур. В одном сценическом пространстве переплетаются поэзия ОБЭРИУтов, городская песенная культура 1920-х годов, кабаре и оперетта, атмосфера неформального рок-клуба и элементы современной поп-культуры. Всё это сопровождается наивной и трогательной хореографией, вдохновлённой стилем Боба Фосса.

Билеты доступны на сайте театра по ссылке: https://fomenki.ru/onstage/insectlife/. Вход для неслышащих зрителей — бесплатный, количество мест ограничено. Перевод показа на русский жестовый язык осуществляется при поддержке компании «Магнит».

Для записи на показ зрителям, которым необходим перевод на РЖЯ, можно написать на почту ekaterina.rozhkova.2002@mail.ru или в мессенджеры по номеру +7 929 620‑86‑99 (Инна, Telegram: https://t.me/Innabondari96).

Перформанс создан в московской театральной школе Центра «Инклюзион» и демонстрируется в рамках проекта «Студии 711» при поддержке Благотворительного фонда развития театрального искусства.

Подробности

Дата:
Август 2
Время:
13:00 - 14:00
Событие рубрика:
Веб-сайт:
https://fomenki.ru/onstage/insectlife/

Место проведения

Мастерская Петра Фоменко (Новая сцена)
Набережная Тараса Шевченко, 29 Новая сцена, Малый зал
Москва, Российская Федерация
+ Карта Google
Размер шрифта