Мы приглашаем всех, кто любит театр, кто хочет развивать свои творческие способности и получить новые знания, навыки и опыт работы на сцене.

Чему учат в школе? В программе предусмотрен теоретический блок лекций и семинаров по истории искусства, основам экономики, менеджменту театральных проектов и практические занятия по актерскому мастерству, хореографии, музыкальной импровизации, сценической речи и другим дисциплинам. Обязательно участие студентов в отчетных уроках, перформансах, спектаклях, том числе и гастролях. Занятия ведут профессиональные режиссеры и педагоги, на каждом занятии работает тифлосурдопереводчик.

Кто может стать студентом школы? Любой житель Москвы и Московской области старше 18 лет, имеющий ограниченные возможности здоровья. Необходимо иметь время и возможность посещать занятия в дневное время в будние дни (в среднем 4 раза в неделю).Обучение бесплатное. Прием по результатам собеседования.

Дата начала занятий: октябрь-ноябрь 2019 года.

Подробная информация о школе: http://inclusioncenter.ru/2018/03/17/school-moscow/

Предварительные заявки (ФИО, дата рождения, образование, вид и степень инвалидности, творческие навыки, контактный телефон и адрес электронной почты) присылайте по адресу: info@inclusioncenter.ru

Рубрики: Новости

Размер шрифта