Конкурс лучших практик НКО по формированию в обществе адекватного понимания проблем и возможностей инвалидов по зрению «Инклюзия без иллюзий» проводит Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» в партнерстве с Нижегородским государственным университетом имени Н.И. Лобачевского в рамках программы «Укрепление НКО» Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ».
В конкурсе принимают участие сотрудники или волонтеры российских некоммерческих организаций, в том числе общественных организаций, библиотек, образовательных и реабилитационных организаций. Оцениваются практики, ориентированные в первую очередь на разъяснение (демонстрацию) обществу (или отдельным группам людей) проблем и возможностей инвалидов по зрению.

Итоги конкурса «Инклюзия без иллюзий» будут объявлены после 20 декабря 2018. Авторы лучших работ будут награждены ценными призами. Кроме того, они примут участие в итоговом форуме проекта «Инклюзия без иллюзий», который пройдет в Нижнем Новгороде в феврале 2019 года.

Подробности можно узнать на сайте http://www.kamerata.org/

Рубрики: Актуальное

Размер шрифта