31 октября и 1 ноября состоится ознакомительная лаборатория в новой театральной школе “Инклюзион.Тверская15”

В рамках лаборатории пройдут тренинги по актерскому мастерству, сценической речи и сценическому движению от педагогов новой Инклюзион.Школы: Александры Никитиной, Сергея Тонышева, Ивана Семёнова. В результате двухдневной лаборатории будет сформирован основной состав новой группы новой школы.   

“Мы получили на удивление много заявок от желающих стать студентами новой школы. И среди них люди самых разных профессий и увлечений! Мы очень рады, что к работе “Инклюзиона” и инклюзивному театру растет интерес как со стороны активных, творческих людей с инвалидностью, так и со стороны профессионального театрального сообщества.  Педагоги, актеры театров, режиссеры, хореографы охотно подключаются к процессу, ставят со студентами спектакли, проводят тренинги и открытые занятия”, — рассказывает директор Центра творческих проектов “Инклюзион” Татьяна Медюх.

Новая школа открывается совместно с Инклюзивным культурным центром “ТВЕРСКАЯ 15”, нашим партнером, который разделяет наши ценности и цели. Творческая команда Культурного центра будет включена в программу обучения школы, а его подопечные, мы надеемся, станут нашими постоянными зрителями и соавторами.  

Мы приглашаем принять участие в лаборатории всех, кто отправлял заявки на обучение (ребята, информацию выслали всем на электронную почту!) Будем рады и тем, кто не успел нам написать – познакомимся на месте. 

Дата и время:  

  • 31 октября с 11.00 до 14.00
  • 1 ноября с 16.00 до 19.00

Адрес: г.Москва, ул.Тверская, 15

ВНИМАНИЕ! Если вам потребуется помощь с переводом на жестовый язык и/или сопровождением, просьба заранее сообщить куратору “Инклюзион.Тверская15” Дарье Ковальской по почте darianepoi@gmail.com  или по телефону +79250545329

 

***

 

«Инклюзион.Школа» — это программа доступного театрального образования Центра творческих проектов «Инклюзион». На сегодняшний день школы открыты в 7 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Калининграде и Орске. Студийцы Инклюзион.Школ изучают основные дисциплины программы театральной подготовки: актерское мастерство, пластику, сценическую речь и др. Занятия проводят профессиональные педагоги, актеры театров, студенты театральных ВУЗов. 

 

Новая школа предназначена для студентов, занятых по будням в дневное время. Занятия будут проходить два раза в неделю, в среду вечером и в воскресенье днем, базовый курс продолжительностью два года, обучение в Школе бесплатное.

Рубрики: Новости

Размер шрифта