12 ноября в 11.00 в Инклюзивном культурном центре «ТВЕРСКАЯ15» пройдет открытое занятие Инклюзион.Школа.Москва «Создание театрального проекта» 
Как научится придумывать свои театральные проекты, убеждать в их актуальности, заражать формой и продвигать «в люди»? Что нужно сделать для того, чтобы идея выросла в театральный проект – красивый, убедительный, востребованный зрителями? Как презентовать свой проект, чтобы все сразу загорелись желанием его увидеть?
Эти и многие другие вопросы студенты Инклюзион.Школа.Москва изучали на курсе «Создание театрального проекта» с Александрой Ловяниковой. Теперь они готовы представить свои театральные проекты на открытом питчинге и приглашают всех желающих присоединиться.
У гостей открытого занятия будет возможность погрузиться в тему в формате интенсива: разобрать на конкретных кейсах плюсы и минусы проектов разного формата, вместе с педагогами обнаружить возможные подводные камни на пути к успеху проектов, предложить свои идеи и задать вопросы педагогам.
Занятие ведёт Александра Ловянникова, выпускница РАТИ (ГИТИС), экспериментального курса Евгения Каменьковича и Дмитрия Крымова. Александра стажировалась у Кирилла Серебренникова в «Гоголь-центре», закончила «Школу театрального лидера» при Центре имени
Вс. Мейерхольда. Режиссер спектакля «Инклюзиона» «Жизнь замечательных вещей».
Гостей мы просим зарегистрироваться по ссылке: https://inclusion.timepad.ru/event/1477731/
Рубрики: Новости

Размер шрифта