Дорогие друзья! Центр «Инклюзион» продолжает работу по формированию горизонтальных связей среди профессионального сообщества организаций и проектов, работающих в сфере социокультурной инклюзии. Мы приглашаем вас включиться в этот процесс и стать соавторами раздела «Сообщество». 

 

Как это сделать?

  1. Прислать информацию о своей организации, которую мы включим в раздел «Контакты». Там мы собираем информацию о проектах, театрах, арт-группах, НКО и других организациях, действующих в сфере социального и инклюзивного искусства. Мы разбиваем проекты географически, чтобы было проще найти коллег из своего города или региона.
  2. Прислать свою новость на почту ishulga@inclusioncenter.ru.  Часть новостей мы будем публиковать в разделе «Актуальное» (новости сообщества), что-то будем анонсировать в социальных сетях с хэштегом #инклюзион_рекомендует, что-то — включать в свою почтовую рассылку.
  3. Прислать ссылку, видео или готовую работу, подходящую для раздела «Знания сообщества«. В нем содержатся записи лекций, семинаров, электронные версии методических пособий и сборников, ссылки на полезные статьи.
  4. Прислать идею текста или готовый текст для нового раздела «Мнения». Там мы планируем публиковать авторские колонки, рецензии на инклюзивные спектакли, материалы по теме инклюзии в культуре.

ВНИМАНИЕ! Мы оставляем за собой право редактировать и сокращать материалы в соответствии с информационной политикой и структурой сайта. Публикация материалов остается на усмотрение редакции.

Рубрики: Новости

Размер шрифта