Если на майских выходных вы остаетесь или приезжаете в Москву, рекомендуем посмотреть нашу афишу. Можно посетить премьеру, попасть на редкий спектакль или увидеть любимую постановку наших московских зрителей.

 5 мая. «Женитьба. Совершенно невероятное событие»

Один из первых спектаклей, созданных Центром «Инклюзион» и фондом «Со-единение». Темы двойников и сна, которые присущи писателю, вдохновили режиссера на использование существующих и создание новых сценических приемов для артистов с разными возможностями. Необычность персонажей пьесы естественна для актеров спектакля. Поэтому они не играют, а существуют «здесь и сейчас» в пространствах сна и реальности.

!Показ спектакля организует режиссер М.Фейгин совместно с КЦ ЗИЛ. Мы рады, что созданные Фондом и «Инклюзионом» спектакли продолжают  жить независимо от «Инклюзиона» и радовать зрителей. 

КЦ ЗИЛ
Вход по регистрации:https://ndpc.timepad.ru/event/1632857/

✔ 7 мая. «Вещь». Премьера отчетного спектакля Инклюзион.Школа.Москва. 

Зрители становятся зваными гостями в День Рождения Матери Большого Семейства. Но, как известно, у любой семьи есть разные моменты в жизни, свой «скелет»в шкафу. От каждого гостя, напрямую зависит,  сможет ли «наше семейство» возродить чувства и запустить новый виток в семейных отношениях, удастся ли найти ту самую «вещь», которая вернёт взаимопонимание, укрепит отношения, и вернёт любовь в семью.

Измайловский Кремль, лофт Honey
Вход по регистрации: https://inclusion.timepad.ru/event/1631461/

✔11 мая. «Гроза-среда обитания»

Все артисты на сцене говорят на двух языках сразу — русском и русском жестовом. Режиссер предлагает решение “Грозы” как не бытового музыкально-пластического столкновения мира говорящих и не говорящих, слышащих друг друга и не слышащих; мира видимого и невидимого, сознательного и подсознательного.
!Показ спектакля организует режиссер М.Фейгин совместно с КЦ ЗИЛ. Мы рады, что созданные Фондом и «Инклюзионом» спектакли продолжают  жить независимо от «Инклюзиона» и радовать зрителей. 
КЦ ЗИЛ
Вход по регистрации: https://ndpc.timepad.ru/event/1632805/
Рубрики: Новости

Размер шрифта