1 июня инклюзивная театральная школа «Инклюзион.Тверская15» приглашает на вечеринку-показ «Расскажи Город. 32.05». В программе мастер-класс по «быстрому вербатиму», показ учебной работы Школы в формате документального театра, коллективное составление списка «Успеть летом в городе» под плейлист от педагогов Школы.

 

ПРОГРАММА:

19.00 – сбор гостей

19.00-19.30 – арт-инструкция «Найти горожанина», «Быстрый вербатим» со студентами школы

19.30-20.30 – документальный показ «Расскажи Город»

20.30-21.30 – плейлист от педагогов, открытое обсуждение показа и планов на лето

 

«Инклюзион.Тверская15» – московская инклюзивная театральная Школа Центра творческих проектов «Инклюзион», открытая в партнерстве с культурным центром «ТВЕРСКАЯ15». В школе занимаются 16 участников разного возраста, из разных профессиональных областей и с разным видением театра. Сферы интересов педагогов и студентов Инклюзион.Тверская15 – театральная урбанистика, документальный, постдокументальный и партиципаторный театр.

Первая учебная работа студентов школы «Расскажи город» – это серия документальных этюдов,  партитур и монологов, собранных на улицах города. Что вы ели на завтрак, каким видите будущее, есть ли на кухне пакет с пакетами, какого цвета у вас носки, о чем мечтаете, о чем не хотите говорить? Собранные вместе, истории горожан пытаются ответить на вопрос – как полюбить и разрешить себе одиночество большого города.

Вход бесплатный, по регистрации. Количество мест ограничено.

Рубрики: Новости

Размер шрифта