В этом году псковский инклюзивный фестиваль «Другое искусство» пройдет 26-28 июля в онлайн-формате. Горожанам и гостям Пскова покажут видеоверсии инклюзивных спектаклей, для них проведут вебинары и мастер-классы от специалистов социокультурной инклюзии.

«Инклюзион» ежегодно принимает участие в фестивале. В 2021 году вниманию зрителей будут представлены семь спектаклей Центра «Инклюзион» и Инклюзион.Школ из разных городов.

В программу фестиваля вошли видеопоказы спектаклей «Прикасаемые» (Центр «Инклюзион» и Фонд «Со-единение») и «Юшка» (Инклюзион.Школа.Новосибирск) – они состоятся в креативном пространстве «Лофт», а в рамках онлайн-программы покажут видеозаписи спектаклей «Женитьба» (Центр «Инклюзион»), «Ночи Холстомера», «Человек, который ушел на Луну» (Инклюзион.Санкт-Петербург), «Встречи.Фрагменты» (Инклюзион.Казань), «Гроза – среда обитания» (Инклюзион.Школа.Москва).

В образовательной части программы пройдет вебинар директора по развитию «Инклюзиона» Татьяны Медюх и педагога по вокалу петербургской театральной школы «Инклюзион» Елены Романовой.

Полная программа мероприятия и все ссылки тут: https://tkd-pskov.ru/news/6258

Рубрики: Новости

Размер шрифта