Все, подавшие заявки, приглашены на вступительную лабораторию, которая состоится 15 октября. 

Всего мы получили 39 заявок, 19 из них — от участников без инвалидности. Среди потенциальных студентов есть те, кто участвовал в разных театральных проектах, занимался театром в школьных или студенческих кружках — или не занимался раньше, но всегда мечтал.


Присоединиться к школе хотят также специалисты, заинтересованные в приобретении новых навыков — есть заявки от педагога-дефектолога, хореографов, профессиональных актеров, студентов театральных ВУзов.

Вступительная лаборатория для всех, подавших заявки, состоится 15 октября (место и время уточняется). На лаборатории мы расскажем все подробности о процессе обучения, миссии и целях новой Школы и познакомимся с педагогами. Также пройдут вступительные тренинги от преподавателей новой школы и предыдущих Инклюзион.Школ, а также мы обсудим предлагаемый график занятий, ожидания студентов от школы, дисциплины, которые были бы интересны.

По итогам лаборатории будет сформирована итоговая группа (не более 20 человек).

Если у вас остались вопросы — пожалуйста, пишите нам на inclusion@so-edinenie.org, в личные сообщения или в мессенджеры. Если вам удобнее присылать голосовые сообщения, мы их также получим.

 

Фото: первый форум-фестиваль социального театра «Особый взгляд»

Рубрики: Новости

Размер шрифта