Кураторы и организаторы форума-фестиваля «Особый взгляд. Регионы» (Уральский федеральный округ) приняли решение продлить приём заявок на все программы фестиваля. 


Условия участия:

— Заявки могут подавать театры, театральные проекты, художники, арт-коллективы и специалисты из Уральского федерального округа

— В театральную и междисциплинарную программы отбираются работы, которые поднимают важные для общества темы: это могут быть инклюзивные спектакли и перформансы, работы о социальном неравенстве, бедности, домашнем насилии, проблемах малых городов, исчезновении редких языков и многое другое.

— К образовательной программе могут присоединиться те, кто работает с инклюзивными и социокультурными проектами, включает или хочет включить в свою творческую работу людей из разных социальных групп. Программа будет полезна актёрам, режиссерам, кураторам и педагогам инклюзивных и социокультурных проектов.

Важно: кураторы программ очень просят не задерживаться с заявками до последнего дня. Мы уже начали отбирать потенциальных участников и хотели бы, чтобы самым интересным спектаклям и проектам хватило места.

Опен-колл на театральную, междисциплинарную и образовательную программы открыт на официальном сайте фестиваля specialviewfest.ru

Размер шрифта