Официальная миссия «Инклюзиона» — развитие инклюзивного и социального театра в России. Мы стараемся документировать все наши наработки, собираем опыт, чтобы иметь возможность делиться им с сообществом. 

 

Вот что мы можем предложить людям, которые работают с инклюзивными и социальными культурными проектами:

 

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Часто в ходе работы над проектом возникают вопросы.  Какая понадобится инфраструктура? С какими организациями лучше сотрудничать? Как построить программу? По каким критериям собирать группу? Как поставить спектакль?

Для тех, кому требуется такая информация у нас действует постоянный раздел «Консультации». В нем вы можете задать вопрос специалисту нужного профиля и получить мнение практиков социокультурной инклюзии.

ПОЗНАКОМИТЬСЯ С БАЗОЙ ЗНАНИЙ

Более пяти лет мы собираем и публикуем образовательные материалы, посвященные инклюзивному и социальному театру. В разделе «Знания» собраны статьи, методички, вебинары, лекции и многое другое.

 

ПРИСЛАТЬ СТАТЬЮ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ

Если у вас есть материал (статья, интервью, методические рекомендации и т.д.) которым вы хотели бы поделиться — присылайте информацию на inclusion@so-edinenie.org , мы с радостью дадим площадку для публикации (решение о публикации материалов остаётся на усмотрение редакции сайта).

 

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СООБЩЕСТВА

Мы собираем контакты инклюзивных и социокультурных организаций в разных городах России. Инклюзия в культуре становится повсеместным явлением – настало время знакомиться и перенимать друг у друга опыт. Мы всегда рады новой информации об инклюзивных и социальных культурных проектах, особенно из небольших городов.

Рубрики: Новости

Размер шрифта